ВАДИМ НЕСТЕРЕНКО КРЫСИНЫЙ КОРОЛЬ

Крысы – очень умные создания, живущие стаями с четкой иерархией подчинения и имеют своего “Крысиного Короля” – в нашем случае это Народный депутат Вадим Нестеренко. По одиночке, крысы милые пушистые грызуны, но стая крыс может представлять реальную угрозу обществу. Все, как в нашем городском совете.

Вот, что о наших крысах-депутатах говорит Википедия:

“Образ жизни, питание:
Большинство крыс ведут наземный или полудревесный образ жизни. В качестве убежищ используют норы, как самостоятельно вырытые, так и норы других животных, естественные убежища, гнезда различных животных, а также искусственные убежища – например, старые нежилые или заброшенные строения жилых домов и не только. Живут крысы как одиночно, так и образовывая семейные или территориальные группы (прямо как Даковы или Карачевцевы).

Большинство крыс всеядны. Однако у разных видов существуют определённые предпочтения.

Экономический ущерб:

Крысы наносят большой экономический ущерб, поедая и портя продовольственные и непродовольственные товары, а иногда повреждая электрические и водопроводные сети города, что может приводить к огромным потерям для бюджета города, по оценке 1997 года, крысы ежегодно наносили прямой ущерб на сумму от 500 млн до 1 млрд долларов. Также некоторые виды крыс наносят ущерб сельскому хозяйству, уничтожая посевы и целые пастбища для выпаса домашнего скота. Вследствие этого в настоящее время разработано и разрабатывается множество способов борьбы с крысами: от отпугивания до уничтожения.”

Но самый лучший способ бороться с Крысами Городского Совета – это НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИХ ВПРЕДЬ!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *